Магистр кафедры геоэкологии и природопользования стал победителем Российской национальной премии «Студент года – 2022» в номинации «Молодой исследователь»

Мулин Максим Олегович

30 декабря 2022 года магистр 1 курса кафедры геоэкологии и природопользования Мулин Максим Олегович принял участие в Международном конкурсе «Студент года – 2022», проводимого НОО «Профессиональная наука» и стал победителем II степени в номинации «Молодой исследователь» за достижения в научной и исследовательской деятельности.

Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 70 субъектах Российской Федерации. Целью проведения ежегодного конкурса «Студент года» является публичное признание достижений студентов, их умений. Конкурс проводился для преподавателей, аспирантов, магистров, бакалавров (студентов) средних и высших образовательных учебных заведений.

 Отдельная благодарность выражается научному руководителю – доктору географических наук, профессору Широковой Вере Александровне. Поздравляем Максима и желаем успехов в научной и исследовательской деятельности!