Инженерное обустройство территории (мелиорация, агролесомелиорация)

Авторы:Вершинин В.В., Шаповалов Д.А.,Клюшин П.В. ̧ Широкова В.А., Гостищев Д.П,, Хуторова А.О., Савинова С.В., Гуров А.Ф.
Год издания:2019
Место издания: М.: ГУЗ, 2019
Объём: 103 с
ISBN:978-5-9215-0423-3
Учебное пособие без грифа
Аннотация:Рабочая программа дисциплины «Инженерное обустройство территории» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 21.03.02 – Землеустройство и кадастры (уровень бакалавриата) утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 октября 2015 г. No 1084. Рабочая программа дисциплины «Инженерное обустройство территории» размещена на сайте www.dgunh.ru. Освоение дисциплины направлено на приобретение знаний в области формирования у студентов навыков и умений аналитической деятельности в данной области, получения системного представления о роли и месте принципов и методов управления, получения навыков и определения инструментов принятия управленческих решений с учетом представлений об определении экономической, политической и социальной эффективности.
В учебно-методическом пособии содержится 9 таблиц, 64 рисунок, 29 литературных ис- точников, 11 приложений.
Учебно-методическое пособие рассчитано на бакалавров, магистров, аспирантов, ученых и специалистов в области землеустройства, кадастра и мониторинга земель и сельского хозяйства.

Cкачать