LXII научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов «Научные исследования и разработки молодых ученых для развития АПК»

Уважаемые студенты!
В соответствии с приказом «О режиме работы университета» от 03.04.2020 г. № 02-09/29 работа секции «Актуальные проблемы исследования окружающей среды» в рамках LXII научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов «Научные исследования и разработки молодых ученых для развития АПК», посвященной 120-летию со дня рождения д.э.н., профессора кафедры землеустроительного проектирования Московского института инженеров землеустройства Н.Н. Бурихина переносится на 25-31 мая 2020 г.
В связи с этим продлен срок подачи заявок на конференцию.
К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.

Для участия в конференции необходимо до 27 апреля подать заявку и статью, оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями на электронный адрес ответственному по секции konfguz0507@mail.ru

Информация о возобновлении процесса подготовки и проведения мероприятий секции «Актуальные проблемы исследования окружающей среды» будет сообщена дополнительно.

Пример оформления cтатьи
Анкета Автора